Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | STIHL |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 29 kg |
| EAN: | 886661520497 |
| Hmotnost kg: | 26 |
| Výkon: | 4,4 kW |
| Objem motoru cm3: | 212 |
| Sací výška: | 7m |
| Max. výtlačná výška m: | 31 |
| Výkon v l/min: | 1050 l/min |
Verwandte Produkte
Aktion
Mehr für weniger
Kostenloser Versand
Akumulátorová pila MSA 161 T
Auf Lager
(1 St)
455,30 €
508,70 €
(–10 %)
Aktion
Mehr für weniger
Kostenloser Versand
Akumulátorová pila STIHL GTA 40
Auf Anfrage
459,50 €
Ähnliche Produkte
Mehr für weniger
Kostenloser Versand
Akumulátorová pila MSA 160 C-B
Auf Lager
(1 St)
ab 217,20 €
+ weitere
