Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Elektrické pily |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Délka lišty cm: | 40 |
| Šířka drážky: | 1,3 mm |
| Profil zubu: | Hranatý |
| Počet článků: | 56 |
| Rozteč: | 3/8 " |
| Hmotnost kg: | 5,7 |
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Elektrické pily |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Délka lišty cm: | 40 |
| Šířka drážky: | 1,3 mm |
| Profil zubu: | Hranatý |
| Počet článků: | 56 |
| Rozteč: | 3/8 " |
| Hmotnost kg: | 5,7 |